Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Команда «Казахтелеком» завоевывает медали на Спартакиаде «Самрук-Қазына»

Команда «Казахтелеком» продемонстрировала свою стремительность к лидерству не только в бизнесе, но и в спорте, занимая призовые места в различных дисциплинах на Спартакиаде «Самрук-Қазына», сообщает NUR.KZ.

Успешное выступление «Казахтелеком» в различных видах спорта

Представители «Казахтелеком» успешно выступили в нескольких спортивных дисциплинах, завоевав семь медалей, включая две золотые. В частности, футбольная команда отдела эксплуатации сети доступа Талдыкоргана одержала победу над своими соперниками, заняв первое место.

Победители в армрестлинге и плавании

В соревнованиях по армрестлингу победу одержал инженер подразделения «Дивизион Сеть» из Алматы Дастан Кулмагамбетов, который второй год подряд становится лучшим в этой дисциплине.

Менеджер службы оперативного контроля Дина Кенжалиева заняла второе место в женских соревнованиях по плаванию на дистанции 400 метров вольным стилем. В этой же дисциплине, но на дистанции 800 метров, призовое место занял менеджер отдела эксплуатации сетей центра эксплуатации обслуживания спутниковых сетей и систем телевидения Мадияр Абдразаков.

Мадияр Абдразаков

Баскетбол и волейбол: третьи места

Мужская баскетбольная команда «Казахтелеком» и женская волейбольная команда заняли третьи места в своих дисциплинах.

Успех в национальных играх

Участники от «Казахтелеком» также приняли участие в национальной игре «Аркан Тарту», заняв третье место, несмотря на значительное преимущество соперников по весу.

Сборная «Казахтелеком»

Поздравления от руководства

Председатель правления АО «Казахтелеком» Куанышбек Есекеев поздравил участников с победой и поблагодарил их за достойное представление компании на Спартакиаде.