Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Синнер одолел Медведева, пробившись в финал Итогового турнира ATP

Янник Синнер, теннисист из Италии, обыграл Даниила Медведева из России в полуфинале Итогового турнира ATP, проходящего на хардовом покрытии в Турине, сообщает aviator-news.com.

Теннисная битва: Синнер против Медведева

Матч между двумя теннисистами продолжался 2 часа 29 минут и завершился победой Синнера со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 6:1. Синнер, занимающий четвертое место в мировом рейтинге, стал первым итальянцем, пробившимся в плей-офф Итогового турнира ATP.

Синнер в ожидании финального матча

В решающем матче турнира Синнер встретится с победителем партии между испанцем Карлосом Алькарасом и сербом Новаком Джоковичем.

Итоговый турнир ATP: кто станет победителем?

Финал Итогового турнира ATP запланирован на 19 ноября. В прошлом году трофей ушел к Джоковичу, который сумел повторить рекорд швейцарца Роджера Федерера, шесть раз ставшего победителем этого престижного соревнования.