Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Матч Кубка Италии Примавера между молодежными командами «Ювентус» и «Лацио» завершился со счетом 0:1

6 декабря 2023 года на футбольном поле состоялась встреча между молодежными командами «Ювентус» и «Лацио» в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера. По итогам матча победу одержала команда «Лацио», сообщает aviator-news.com.

Безголевой первый тайм

Первая половина матча прошла без забитых мячей, и команды ушли на перерыв при нулевом счете.

Решающий гол во втором тайме

Во второй половине игры на 59-й минуте футболист «Лацио» Д’Агостини забил единственный гол в матче, что определило итоговый результат игры. До окончания матча счет не изменился, и «Лацио» одержал победу со счетом 1:0 над «Ювентусом».

Обсуждение матча

Приглашаем всех наших читателей поделиться своими впечатлениями от матча в комментариях. Ваше мнение важно для нас!