Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

«Ливерпуль» потерпел неожиданное поражение: итоги матчей Лиги Европы

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» на выезде проиграл «Тулузе» из Франции в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, сообщает aviator-news.com.

Сенсационное поражение «Ливерпуля»

Матч, проходивший во Франции, завершился победой хозяев со счетом 3:2. В составе «Тулузы» голами отметились Арон Деннум (36-я минута), Тейс Даллинга (58) и Франк Магри (76), а также автогол Кристиана Касереса (74). Единственный гол за «Ливерпуль» забил Диогу Жота (89).

Ситуация в группе

«Ливерпуль» набрал девять очков и возглавляет свою группу, но еще не гарантировал себе место в плей-офф Лиги Европы. «Тулуза» с семью баллами идет на втором месте.

Кто уже в плей-офф

По итогам четырех туров группового этапа в плей-офф турнира уже вышли «Аталанта» из Италии и немецкий «Байер». Победители групп Лиги Европы пройдут в 1/8 финала, а команды, занявшие вторые места в группах, сыграют с клубами, которые займут третьи места в Лиге чемпионов.