Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Юношеская сборная Казахстана по хоккею одержала победу над Россией на турнире в Минске

На международном турнире в Минске юношеская сборная Казахстана по хоккею до 16 лет одержала победу над российской командой, сообщает aviator-news.com, ссылаясь на пресс-службу Казахстанской федерации хоккея.

Быстрый гол открыл счет в матче

Во втором матче Кубка Президентского спортивного клуба в Минске казахстанская команда встретилась с российской командой U16. Уже на 13-й секунде казахстанские хоккеисты забили первый гол, автором которого стал Абзал Алибек.

Напряженная борьба и овертайм

Россиянам удалось сравнять счет, играя в большинстве. Второй период прошел без голов. Однако, в третьем отрезке казахстанцы снова вышли вперед благодаря голу Семена Черкасова. После удаления у казахстанцев, россияне снова сравняли счет, и матч перешел в овертайм. Встречу на последней минуте пятиминутки решил Аристарх Киреев, принеся победу сборной Казахстана.

Предстоящий турнир 3х3

Завтра в рамках Кубка Президентского спортивного клуба состоится турнир 3х3. Начало в 15:00 по времени Астаны.