Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Бразильская женская сборная одержала победу над Никарагуа в товарищеском матче

6 декабря 2023 года прошел товарищеский матч между женскими футбольными командами Бразилии и Никарагуа. Бразильская команда показала отличную игру и одержала победу со счетом 4:0, сообщает aviator-news.com.

Бразильская команда доминировала на поле

С самого начала матча бразильская команда проявила активность и агрессивность. Уже на 16-й минуте Габи Нунеш открыла счет, забив первый гол. Затем, на 40-й минуте, Марта удвоила преимущество бразильянок, забив второй гол.

Второй тайм подтвердил превосходство Бразилии

Во втором тайме бразильская команда продолжила уверенно контролировать игру. На 64-й минуте Бертолуччи увеличила счет до 3:0, а спустя всего четыре минуты Милени забила четвертый гол. Несмотря на получение желтых карточек Гейзе и Кателлен на 75-й и 90-й минутах, это не повлияло на итоговый результат матча.

Бразилия празднует победу

В итоге, Бразилия одержала уверенную победу со счетом 4:0. Мы приглашаем вас обсудить этот матч в комментариях и поделиться этой статьей в социальных сетях. И не забудьте попробовать играть в Авиатор, популярную игру Авиатор на деньги.