Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

«Барыс» в КХЛ: третье поражение подряд

Астанинский хоккейный клуб «Барыс» уступил на своем льду нижегородскому «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), увеличив свою серию поражений до трех матчей, сообщает NUR.KZ.

Счет встречи: 2:1 в пользу «Торпедо»

Итоговый счет встречи составил 2:1 в пользу гостей. Голы на счету «Торпедо» забили Владислав Фирстов (на 16-й минуте) и Егор Виноградов (на 27-й). Ответный гол за «Барыс» забил Батырлан Муратов (на 44-й минуте).

Минута молчания перед матчем

Перед началом матча была объявлена минута молчания в память о погибших в трагедии на шахте имени Костенко в Карагандинской области. В Казахстане 29 октября объявлен Днем общенационального траура.

Позиции команд после матча

После третьего поражения подряд «Барыс» занимает предпоследнюю, 11-ю позицию в Восточной конференции. За 25 матчей астанинцы набрали всего 21 очко.

У «Торпедо» после 24 игр в активе 32 балла, что позволяет нижегородцам занимать третье место в таблице Западной конференции.