Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Александр Бублик пропустил матчбол и завершил сезон на последнем турнире

Лидер казахского тенниса в мужском одиночном разряде, Александр Бублик, завершил свое участие в турнире ATP 250 в Метце, Франция, после поражения от итальянца Фабио Фоньини, сообщает aviator-news.com.

Бублик начинает соревнования с второго круга

Бублик, занимая пятое место посева, начал соревнования сразу со второго круга. На этом этапе казахстанский теннисист уступил Фоньини со счетом 6:4, 6:7 (7:9), 6:7 (5:7). Во втором сете на тай-брейке у лидера казахского тенниса был матчбол, но, к сожалению, он его упустил.

Бублик в прошлом сезоне дошел до финала в Метце

Стоит отметить, что в прошлом сезоне Бублик дошел в Метце до финала. Этот турнир закрывает основной календарь ATP-тура, в расписании которого остался только Итоговый турнир.

Фоньини встретится в четвертьфинале в Метце

Фоньини теперь встретится в четвертьфинале в Метце с победителем матча между иорданцем Абедаллой Шелбайхом и итальянцем Лоренцо Сонего (шестой сеяный).